in

अब 17 वार्डों में होगा सीधा मुकाबला, 49 वार्डों में निर्विरोध निर्वाचन


Now there will be direct competition in 17 wards, unopposed election in 49 wards

ख़बर सुनें

नारनौल। गौड़ ब्राह्मण सभा नारनौल के कॉलिजियम वार्ड के चुनाव में नामांकन वापसी के अंतिम दिन तक 14 प्रत्याशियों ने नामांकन वापस लिया जिससे 49 वार्डों से प्रत्याशी निर्विरोध निर्वाचित हो गए हैं। सभा के चुनाव अधिकारी मनीष वशिष्ठ एडवोकेट ने बताया कि अब 17 वार्डों में चुनाव होगा।
उन्होंने बताया कि 66 कॉलिजियम वार्डों से 97 प्रत्याशियों ने नामांकन किया था, किंतु 14 प्रत्याशियों द्वारा नामांकन वापस लेने के बाद 49 प्रत्याशियों को निर्विरोध निर्वाचित घोषित कर दिया गया है। वशिष्ठ ने बताया कि अब 17 वार्डों पर 34 प्रत्याशी चुनाव मैदान में हैं। जिन वार्डों में चुनाव होना है, उन सभी वार्डों में सीधा मुकाबला है। चुनाव अधिकारी ने बताया कि वीरवार को वार्ड नंबर 5 से गोपाल कृष्ण कौशिक, 13 से मनोज कुमार व नरेश कुमार, वार्ड नंबर 18 से शिव कुमार शर्मा, 20 से वेदप्रकाश शर्मा, 24 से रोहताश जोशी, 29 से अनुपम गौड़, वार्ड नंबर 33 से राकेश कुमार नांगल सिरोही, 34 से बाबूलाल जाटवास, 41 से रामबिलास पाथेड़ा व विनोद कुमार बूचोली, वार्ड 42 से अरूण कौशिक, 44 से सतीश लाटा झगड़ोली, 65 से अजय कुमार हल्दिया ने अपना नामांकन वापस लिया।
इस पर वार्ड नंबर 1 से धर्मेंद्र, 2 से भोजाराम, 3 से लक्ष्मीनारायण, 4 से मूलचंद, 5 राजेश कुमार 6 से कृृष्ण कुमार, 9 से रघुवीर प्रसाद, 10 से धर्मपाल, 12 से किशोरी लाल, 13 से हनुमान आंतरी, वार्ड 14 से मुकेश शर्मा, 14 से मुकेश शर्मा नांगल चैधरी, 15 से टीकराम, 16 से शिर्व ार, 21 से नवीन शर्मा, 23 से जयभगवान, 24 से अशोक कौशिक, 25 से रामानंद, 26 से भगवत दयाल, 27 से अरविंद कौशिक, 28 से राजेश कुमार, 29 से मामचंद शर्मा, 31 से किशन लाल, 33 से हेमंत कृष्ण भारद्वाज, 34 से मुकेश नांगल सिरोही, 35 से जयप्रकाश मिश्रा, 36 से राधेश्याम, 37 से भीम सैन, 38 से दिनकर बौहरा, 39 से नरेंद्र, 40 से पृथ्वी चंद, 41 से राकेश कुमार पोता, 42 से कुलदीप भारद्वाज, 44 से इंद्रलाल पाथेड़ा, 46 से देवदत्त शास्त्री, 47 से अनिल कुमार, 48 से धीरज कुमार, 52 भूपेश पालिवाल, 54 से राकेश कौशिक, 55 से कृष्ण कुमार शर्मा, 56 से पुरुषोत्तम गौड़, 57 से राकेश महता एडवोकेट, 58 रामनिवास शर्मा, 59 से खेमचंद शर्मा, 60 अर्जुन लाल एडवोकेट, 61 से ओमप्रकाश चौबे, 62 से योगेश बोहरा, 63 विजय गोस्वामी, 64 से मोहित भारद्वाज व 65 से अनिल कुमार को निर्विरोध निर्वाचित घोषित कर दिया गया है।
– अब इनके बीच होगा मुकाबला
वशिष्ठ ने बताया कि वार्ड नंबर 7 से निरंजन लाल एवं देवदत्त, 8 से श्याम सुंदर एवं विश्वनाथ, वार्ड 11 से सुरेश कुमार एवं महावीर प्रसाद, 17 से नरेंद्र कुमार झिमरिया व देवेंद्र शर्मा तोताहेडी, वार्ड 18 से ललित शर्मा मंढाना व सुरेश कुमार कांवी, 19 से श्योनारायण एवं अमित कुमार, वार्ड 20 से प्रवीण पटीकरा एवं पुनीत शास्त्री, 22 से श्रीराम शर्मा व सत्यवीर, वार्ड 30 से कैलाश चंद व सुरेश कुमार, 32 से श्रवण कुमार एवं पुरुषोत्तम, 43 से सत्यदेव शर्मा व राकेश शास्त्री, 45 से प्रीतम वशिष्ठ एवं देवेंद्र कुमार, 49 से उमाशंकर चौबे व धीरज गौतम, 50 से तरुण पांडे एवं अमित पांडे, 51 से कृष्ण कुमार शर्मा एवं अनूप कौशिक, 53 से अजय शर्मा व राजकुमार कौशिक व वार्ड 66 से प्रभाष छक्कड़ एवं जितेंद्र मिश्रा के बीच मुकाबला होगा।

नारनौल। गौड़ ब्राह्मण सभा नारनौल के कॉलिजियम वार्ड के चुनाव में नामांकन वापसी के अंतिम दिन तक 14 प्रत्याशियों ने नामांकन वापस लिया जिससे 49 वार्डों से प्रत्याशी निर्विरोध निर्वाचित हो गए हैं। सभा के चुनाव अधिकारी मनीष वशिष्ठ एडवोकेट ने बताया कि अब 17 वार्डों में चुनाव होगा।

उन्होंने बताया कि 66 कॉलिजियम वार्डों से 97 प्रत्याशियों ने नामांकन किया था, किंतु 14 प्रत्याशियों द्वारा नामांकन वापस लेने के बाद 49 प्रत्याशियों को निर्विरोध निर्वाचित घोषित कर दिया गया है। वशिष्ठ ने बताया कि अब 17 वार्डों पर 34 प्रत्याशी चुनाव मैदान में हैं। जिन वार्डों में चुनाव होना है, उन सभी वार्डों में सीधा मुकाबला है। चुनाव अधिकारी ने बताया कि वीरवार को वार्ड नंबर 5 से गोपाल कृष्ण कौशिक, 13 से मनोज कुमार व नरेश कुमार, वार्ड नंबर 18 से शिव कुमार शर्मा, 20 से वेदप्रकाश शर्मा, 24 से रोहताश जोशी, 29 से अनुपम गौड़, वार्ड नंबर 33 से राकेश कुमार नांगल सिरोही, 34 से बाबूलाल जाटवास, 41 से रामबिलास पाथेड़ा व विनोद कुमार बूचोली, वार्ड 42 से अरूण कौशिक, 44 से सतीश लाटा झगड़ोली, 65 से अजय कुमार हल्दिया ने अपना नामांकन वापस लिया।

इस पर वार्ड नंबर 1 से धर्मेंद्र, 2 से भोजाराम, 3 से लक्ष्मीनारायण, 4 से मूलचंद, 5 राजेश कुमार 6 से कृृष्ण कुमार, 9 से रघुवीर प्रसाद, 10 से धर्मपाल, 12 से किशोरी लाल, 13 से हनुमान आंतरी, वार्ड 14 से मुकेश शर्मा, 14 से मुकेश शर्मा नांगल चैधरी, 15 से टीकराम, 16 से शिर्व ार, 21 से नवीन शर्मा, 23 से जयभगवान, 24 से अशोक कौशिक, 25 से रामानंद, 26 से भगवत दयाल, 27 से अरविंद कौशिक, 28 से राजेश कुमार, 29 से मामचंद शर्मा, 31 से किशन लाल, 33 से हेमंत कृष्ण भारद्वाज, 34 से मुकेश नांगल सिरोही, 35 से जयप्रकाश मिश्रा, 36 से राधेश्याम, 37 से भीम सैन, 38 से दिनकर बौहरा, 39 से नरेंद्र, 40 से पृथ्वी चंद, 41 से राकेश कुमार पोता, 42 से कुलदीप भारद्वाज, 44 से इंद्रलाल पाथेड़ा, 46 से देवदत्त शास्त्री, 47 से अनिल कुमार, 48 से धीरज कुमार, 52 भूपेश पालिवाल, 54 से राकेश कौशिक, 55 से कृष्ण कुमार शर्मा, 56 से पुरुषोत्तम गौड़, 57 से राकेश महता एडवोकेट, 58 रामनिवास शर्मा, 59 से खेमचंद शर्मा, 60 अर्जुन लाल एडवोकेट, 61 से ओमप्रकाश चौबे, 62 से योगेश बोहरा, 63 विजय गोस्वामी, 64 से मोहित भारद्वाज व 65 से अनिल कुमार को निर्विरोध निर्वाचित घोषित कर दिया गया है।

– अब इनके बीच होगा मुकाबला

वशिष्ठ ने बताया कि वार्ड नंबर 7 से निरंजन लाल एवं देवदत्त, 8 से श्याम सुंदर एवं विश्वनाथ, वार्ड 11 से सुरेश कुमार एवं महावीर प्रसाद, 17 से नरेंद्र कुमार झिमरिया व देवेंद्र शर्मा तोताहेडी, वार्ड 18 से ललित शर्मा मंढाना व सुरेश कुमार कांवी, 19 से श्योनारायण एवं अमित कुमार, वार्ड 20 से प्रवीण पटीकरा एवं पुनीत शास्त्री, 22 से श्रीराम शर्मा व सत्यवीर, वार्ड 30 से कैलाश चंद व सुरेश कुमार, 32 से श्रवण कुमार एवं पुरुषोत्तम, 43 से सत्यदेव शर्मा व राकेश शास्त्री, 45 से प्रीतम वशिष्ठ एवं देवेंद्र कुमार, 49 से उमाशंकर चौबे व धीरज गौतम, 50 से तरुण पांडे एवं अमित पांडे, 51 से कृष्ण कुमार शर्मा एवं अनूप कौशिक, 53 से अजय शर्मा व राजकुमार कौशिक व वार्ड 66 से प्रभाष छक्कड़ एवं जितेंद्र मिश्रा के बीच मुकाबला होगा।

.


ट्रांसफार्मर खराब, एक सप्ताह से आधे गांव में बत्ती गुल

अमर उजाला ग्राउंड रिपोर्ट: नस-नस में बस नशा, रिश्ते आने भी बंद… बहू-बेटियां भी आईं नशे की गिरफ्त में